~Коты Воители-Древнее Начинание~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Древнее Начинание~ » Флудилкин » флуд в честь первых участников форума)хд


флуд в честь первых участников форума)хд

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

`february.
а как вы такой сттиль сделали?

0

82

люди, а нормально, что у меня сначала фон встряхнется, а потом снег пойдет?)))))

0

83

Льдистый Путь
второй человек уже спрашивает)
с помощью фш и цсс.
а вообще долго объясять, но могу дать парочку уроков в ЛС.)

0

84

почему на "вы"? ааааа! ну неужели я такая старая?! все выкают, я прям чувствую себя уже какой-то бабаушкой)
а с фоном страно. у меня ничгего не встряхивается Оо

0

85

"вы"- знак уважения)))
не старая)))но умная)

0

86

а насчет пары уроков- не против :cool:

0

87

`february.
можно можно...всем админам можно принимать анки..только я твою проверю..хд
Льдистый Путь
я сама уже составила правила.. Так что не надо)

Так народ... У меня скоро комп в ремонт здают.. Так что если я пропаду, Февраль, ты за главную. Ну и конечно же другие админы ей помогают!!!

0

88

Звездная Линь написал(а):

можно можно...всем админам можно принимать анки..только я твою проверю..хд

ну я ее еще не написала...)

Звездная Линь написал(а):

Так народ... У меня скоро комп в ремонт здают..

а что случилось? давайте побыстрее ремонтирутесь, а то мы без тебя скучать будем.(

Звездная Линь написал(а):

Так что если я пропаду, Февраль, ты за главную.

ну я постараюсь. только сейчас, анкету допишу...

0

89

я тут подумала, попрактиковалась и вышел вот такой стиль..
http://testovikarizona.rolka.su/
может нам на этот форум сдлать что-то подобное, только вдругой цветовой гамме и с другими картинками? я про прозрачность.

0

90

мне тот, что сейчас больше нравится

0

91

Льдистый Путь
ладно тогда. буду делать другие варианты с другими видами форумов.

0

92

`february.
Мне лично нравятся темные форумы... но не сильо.. главное чтобы было видно буквы, но сам цвет не яркий... В общем наброски сделаешь...
Чесно сказать с моим компом уже давно какая-то фигня... Мой прошлый форум здох именно из-за того что я не успела пердупредить.. А как пришла, так там и никого нету.. А раньше он был отличным..ех..Хочется чтобы этот стал лучшим!!!)))*мечтать не вредно...

`february. написал(а):

анкету допишу...

мне самой биографию еще придумать надо...
И кстати народ: Без моих разрешений ничего в настройках не менять... А то меня это сильно выбешивает.. А когда я зла, я не посмотрю на цензурную лексику.. Мне будет наплевать...*это так к слову!!!

0

93

А еще кое что:
Рекламу то на взаимность проверяйте... а то у мну комп глючит а я по другим форумам тоскаюсь..хд

0

94

Звездная Линь написал(а):

И кстати народ: Без моих разрешений ничего в настройках не менять... А то меня это сильно выбешивает.. А когда я зла, я не посмотрю на цензурную лексику.. Мне будет наплевать...*это так к слову!!!

ок.  дизайн сделаю на пробнике.

Звездная Линь написал(а):

Рекламу то на взаимность проверяйте... а то у мну комп глючит а я по другим форумам тоскаюсь..хд

ладно)

0

95

`february.
Ну дизайн можешь и без пробника, я про те настройки которые я устонавливаю например...
Кста, я сюжет набросок покуда написала в тетрадке, скоро сюда поставлю..и кое-какие изменения внесу)))
Будет у нас бандо..хд просто к сюжету подошли, так я решила и банду сделати

0

96

Звездная Линь
давай :cool:

0

97

Люди!(и кошки!) Кто может отредактировать картинку, что бы там было написано: Коты-воители. Жизнь в клане...
вот картинка:

0

98

Так, Линька ушла, игра встала.

0

99

Эх... Вот что значит когда комп ломается главная админка уходит, а когда возвращается, ноль игры((((

0

100

Мда)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Древнее Начинание~ » Флудилкин » флуд в честь первых участников форума)хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно