~Коты Воители-Древнее Начинание~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Древнее Начинание~ » Тестики/Опросы » Ваши хорошие и плохие сны.


Ваши хорошие и плохие сны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А какие сны снятся вам? Хорошие или плохие, драмы или драмеди, боевики или научная фантазия? Выложите сюда свой сон, а мы можем покритиковать.

0

2

мне снятся мего-дебильно-смешные сны хD
вот, наверное сааамый короткий)

Свернутый текст

Прихожу я в школу, еще зачем-то Джольку (псинка моя прелестная) прихваила. Приперлась я туда, такая вся сонная, лохматая, подялась на третий этаж, смотрю, а тут динозавр ходит! Около кабинета истрии стоит и всех пугает. Ну как в самом гениальнейшем сне в школе появилось много народу, причемне просто много, а очень много... Складывалось спечатление что в нашу небольшую 136ую (я тогда еще там училась) запустили тринадцать школ.
Ну все есстесна начали бегать, орать, паниковать, типо "Ой, динозавр, он нас сейчас схавает!"
А я увидела у себя в руке автомат и решила этого динозавра убить. Смотрю, сковзь толпу прорывается к нему Тапочка (не удивляйтесь, это я такую кодовую кличку дала мальчику, за которым целых два месяца бегала). У него тоже автомат.
Ну мы и стали вместе мочить этого динозаврика. Стреляли-стреляли и затсрелили. Упал динозавр, а из-под него историчка вылазит и говорит мне "Нехорошо с мальчикмаи по школе бегать!"
я тогда испугалась и проснулась.
А вообще, думаю она бы то же самое сказала если бы все это было в реальности хD

0

3

`february.
бедный динозаврик у меня было что то похожее, но больше похожее на боевик:
Мне приснился очень странный сон. Кошмар. Когда я была в младших классах, то наш класс не любила училка по бальным. И вот, мой сон.))
Весь наш класс идет на математику. Нам надо поднятся на второй этаж. И вот, я вижу иву посреди зала... Очень странно. А около ивы была яма. через неё надо было прыгать. И весь мой класс туда упал... Но я её преодолела, и пошла. И вдруг, я споткнулась, и упала по лестнице в подвал. А там у нас кабинет по бальным)) Я закатилась туда, и вижу, весь мой класс связан, и сидит на стульях. А из тени выходит наша училка по б.т., и достаёт пистолет. Потом, я оказалась в плену. А она и говорит:
- Танцуйте! - и начинает смеятся здобным смехом...
Она отвязывает моего соседа по парте, Влада, и он начинает танцивать чечётку. А училка:
- Щас ты у меня попляшешь! - и опять смеётся.
Она начеливается на Влада, и начинает стрелять ему по ногам. А тот прыгает, что бы не лишится ноги. Но она поднимает пестик, и стреляет ему в голову... Влад уже труп. Потом, она отвязала Соню, мою подругу, и Виталю. И говорит:
- Танцуйте, или умрете! - и вновь смеётся.
Они встают в пару и танцуют Вальс, а Виталя не хотел соединять руки. А училка подходит, и говорит:
- Видимо тебе руки не нужны?! Тогда и тело тоже! - и стреляет ему в грудь. 
Соня закричала, и она тоже её убила. Соня и Виталя - трупы. Весь наш клас умер... А потом, она подходит ко мне, и говорит:
- Ты не учила танцы, по этому, ты наказана!
Я труп.
Ну, так сказать, боевик.

0

4

Gin
гениальный сон)
убийца-учительница.. звучит.)
а мне много снов про школу снится.

0

5

`february.
А мне про компьютерные игры. Один раз такой сон был:
Я, значит иду по улице. А потом тупо на меня псина кидается, как в Сталкере. Кусает, царапает. А боль настоящая. Я как деру дала. И внезапно подаю в обрыв. Открываю глаза, а перед мной стоит Мартсон (из Red Dead Redemption) и говорит
- Хочешь получить сокровища?
- Конечно.
Он повел меня к старому поезду. Он уронил семечко, а от туда за секунду вырос босс - кактус! Прямо как из Bulletstorm! Мартсон оказался вовсе не Мартсоном, а мафиози, как из ГТА либерти сити. Он начал в меня стрелять детями - гранатами. Я обнаружила в кармане штанов коктейль молотова, и пульнула в кактус. тот взорвался. А Мартсон
- Ты погубила мой кактус!
И накинулся на меня. А я его сопожищем БАЦ!

0

6

Мне чесно говоря когда как снятся... Иногда я сразу помню, а потом хочу кому-нибуть рассказать, но забываю сон. В скором времени вам сюда кину его))) Но сейчас покуда времени нету.

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Древнее Начинание~ » Тестики/Опросы » Ваши хорошие и плохие сны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно